Требования к презентации

Требования к презентации

8286

Требования к презентации

Требования к презентации. Часто к защите курсовой работы требуется выполнить презентацию. Она несомненно проиллюстрирует суть проведенного исследования. Как сделать свою презентацию так, чтобы она усилила впечатление от курсовой работы?

Срочно нужна помощь с презентацией? Опытные преподаватели придут на помощь. Срок от 1 дня. Всегда отличный результат за короткие сроки.

Узнать стоимость или оформить заявку удобно через форму заказа на сайте. Укажите предмет, тему и необходимый объем. Приложите файлы с требованиями. Это поможет быстрее и правильнее оценить работу.

Во-первых, необходимо определиться с количеством слайдов. Стандартно к курсовой работе это 7-9 слайдов. Не стоит делать большой объем. Потому что это будет формальным перелистыванием слайдов. В то время как меньший объем не позволит отобразить все важные моменты.

Безусловно на первом слайде необходимо указать тему курсовой работы и данные студента.

На последующих слайдах, непременно, необходимо указать:

  • актуальность;
  • объект;
  • предмет;
  • цель;
  • задачи исследования.

Так же на слайдах стоит отобразить основные понятия, использованные в работе. А также все графики, таблицы, схемы и диаграммы, иллюстрирующие ход исследования.

При оформлении презентации стоит помнить о том, что фон лучше всего выбрать однотонный, не сложный для восприятия. Размер шрифта рекомендуется выбрать 16-18 для основного текста (при большем размере данные могут просто не поместиться на слайде).

Потратьте время на составление презентации. Ее качественное выполнение поможет получить дополнительный балл на защите.

Узнайте, как правильно сделать оформление презентации по ГОСТу. Статья со всеми нужными примерами, рекомендациями и образцами файлов.
8286
Добавить комментарий
Комментарии
Нет комментариев
Узнай цену работы

Не стоит бояться своих желаний - нужна помощь? Обратись к экспертам портала!